CatannoeventoClass
Ragazze1987Campionati di SocietàCampione Regionale
Ragazze1988Campionati di SocietàCampione Regionale
Cadette1988Campionati di Societàseconda classificata
Ragazze1989Campionati di SocietàCampione Regionale
Cadette1989Campionati di SocietàCampione Regionale
Cadette1990Campionati di Societàseconda classificata
Allieve1990Campionati prove multipleseconda classificata
Cadette1991Campionati di SocietàCampione Regionale
Allieve1991Campionati prove multiplesesta classificata
Cadette1992Campionati di SocietàCampione Regionale
Ragazze1993Campionati di SocietàCampione Regionale
Allieve1993Campionati marcia invernaleCampioni d'Italia
Allieve1993Campionati marcia estivaquinta classificata
Ragazze1994Campionati di SocietàCampione Regionale
Cadette1994Campionati di Societàterza classificata
Allieve1994Campionati marcia invernaleseconda classificata
Ragazze1995Campionati di SocietàCampione Regionale
Cadette1995Campionati di SocietàCampione Regionale
Cadette1995Campionati di Società di crossseconda classificata
Cadette1995Giochi della Gioventù (Cameroni Treviglio)Campioni d'Italia
Allieve1995Campionati marcia invernalequarta classificata
Cadette1996Campionati di SocietàCampione Regionale
Cadette1996Giochi della Gioventù (Cameroni Treviglio)Campioni d'Italia
Cadette1997Campionati di SocietàCampione Regionale
Cadette1998Campionati di Societàterza classificata
Allieve1998Campionati di SocietàCampioni d'Italia
Ragazze1999Campionati di SocietàCampione Regionale
Ragazzi1999Campionati di Societànona classificata
Allieve1999Campionati di Societàquinta classificata
Ragazze2000Campionati di SocietàCampione Regionale
Ragazze2000Campionati di Società di crossseconda classificata
Ragazzi2000Campionati di Società di crossquarta classificata
Cadette2000Campionati di Societàterza classificata
Cadetti2000Campionati di Società di crosssettima classificata
Allieve2000Campionati di societàVincitrice finale B
Allieve2000Campionati di società giovanilequarta (finale B)
Ragazze2001Campionati di societànona classificata
Ragazzi2001Campionati di societàterza classificata
Ragazzi2001Campionati di Società di crossterza classificata
Cadette2001Campionati di SocietàCampione Regionale
Cadetti2001Campionati di Societàsesta classificata
Ragazze2002Campionati di Societàquarta classificata
Ragazzi2002Campionati di Societàterza classificata
Ragazzi2002Trofeo Lombardia CampestreCampione Regionale
Cadette2002Campionati di Societàsettima classificata
Cadetti2002Campionati di Societàquinta classificata
Cadetti2002Trofeo Lombardia CampestreCampione Regionale
Ragazze2003Campionati di Societàseconda classificata
Ragazzi2003Campionati di Societànona classificata
Cadetti2003Campionati di Societàseconda classificata
Ragazze2004Campionati di SocietàCampione Regionale
Ragazzi2004Campionati di Societàquarta classificata
Cadette2004Campionati di SocietàCampione Regionale
Cadetti2004Campionati di SocietàCampione Regionale
Ragazze2005Campionati di SocietàCampione Regionale
Ragazzi2005Campionati di Societàquarta classificata
Cadette2005Campionati di SocietàCampione Regionale
Cadetti2005Campionati di Societàquarta classificata
Ragazze2006Campionati di SocietàCampione Regionale
Ragazzi2006Campionati di SocietàCampione Regionale
Cadette2006Campionati di SocietàCampione Regionale
Ragazze2007Campionati di SocietàCampione Regionale
Ragazzi2007Campionati di SocietàCampione Regionale
Cadette2007Campionati di SocietàCampione Regionale
Cadetti2007Campionati di Societàsettima classificata
Allieve2007Campionati di SocietàCampioni d'Italia
Allieve2007Campionati di Società IndoorCampioni d'Italia
Allieve2007Campionati di Società Spec. VelocitàCampioni d'Italia
Allieve2007Campionati di Società Marciaterza classificata
Ragazze2008Camp. di SocietàCampione Regionale
Ragazzi2008Camp. di Societàquarta classificata
Cadette2008Campionati di Societàsettima classificata
Cadetti2008Campionati di SocietàCampione Regionale
Allieve2008Campionati di Società Allieve *Campioni d'Italia
Allieve2008Campionati di Società indoor Allieve *Campioni d'Italia
Allieve2008Campionati di Società Spec. Velocità Allieve *Campioni d'Italia
Allieve2008Campionati di Società Spec. Salti Allieve *Campioni d'Italia
Juniores F2008Campionati di Società indoor Jr *Campioni d'Italia
U23 F2008Campionati di Società indoor U23 °seconda classificata
U23 F2008Campionati di Società U23 *seconda classificata
A/J/P/S F2008Campionati di Società indoor A/J/P/S *Campioni d'Italia
Ragazze2009Campionati di SocietàCampione Regionale
Ragazzi2009Campionati di Societàquarta classificata
Cadette2009Campionati di SocietàCampione Regionale
Cadetti2009Campionati di Societàquinta classificata
Allieve2009Campionati di Società Allieve *seconda classificata
Juniores F2009Campionati di Società indoor Jr *Campioni d'Italia
U23 F2009Campionati di Società indoor U23 *seconda classificata
Ragazze2010Campionati di SocietàCampione Regionale
Ragazzi2010Campionati di Societàseconda classificata
Cadette2010Campionati di SocietàCampione Regionale
Cadetti2010Campionati di Societàquarta classificata
Allieve2010Campionati di Società Allieve *seconda classificata
U232010Campionati di Società U23 *Campioni d'Italia
Ragazze2011Campionati di Societàquarta classificata
Ragazzi2011Campionati di SocietàCampione Regionale
Cadette2011Campionati di Societàseconda classificata
Cadetti2011Campionati di Societàquarta classificata
Ragazze2012Campionati di Societàseconda classificata
Ragazzi2012Campionati di SocietàCampione Regionale
Cadette2012Campionati di Societàseconda classificata
Cadetti2012Campionati di SocietàCampione Regionale
U232013Campionati di Società U23 *Campioni d'Italia
A/J/P/S F2013Campionati di Società indoor A/J/P/S *Campioni d'Italia
Ragazze2013Campionati di SocietàCampione Regionale
Ragazzi2013Campionati di Societàquinta classificata
Cadette2013Campionati di Societàseconda classificata
Cadetti2013Campionati di Societàdodicesima classificata
Allievi2014Campionati di Società indoor (100 Torri)Campioni d'Italia
U23 F2014Campionati di Società indoor (Bracco)Campioni d'Italia
Ragazzi2014Campionati di SocietàCampione Regionale
Ragazze2014Campionati di Societàseconda classificata
Cadette2014Campionati di Societàseconda classificata
Cadetti2014Campionati di Societàterza classificata
Allievi2014Campionati di Società (100 Torri)seconda classificata
Allievi2015Campionati di Società indoor (100 Torri)seconda classificata
Juniores F2015Campionati di Società indoor (Bracco)Campioni d'Italia
A/J/P/S F2015Campionati di Società indoor (Bracco)Campioni d'Italia
Ragazze2015Campionati di SocietàCampione Regionale
Cadette2015Campionati di Societàterza classificata
Assoluti F2015Campionati di Società (Bracco)Campioni d'Italia
Assoluti F2016Campionati di Società indoor (Bracco)Campioni d'Italia
Juniores F2016Campionati di Società indoor (Bracco)Campioni d'Italia
A/J/P/S F2016Campionati di Società (Bracco)Campioni d'Italia
J/P F2016Campionati di Societàseconda classificata
Ragazze2016Campionati di Societàterza classificata
Ragazzi2016Campionati di Societàseconda classificata
Cadette2016Campionati di Societàterza classificata
Cadetti2017Campionati di Società indoor (Bracco)Campioni d'Italia
Allieve2017Campionati di Società indoor (Bracco)Campioni d'Italia
A/J/P/S F2017Campionati di Società indoor (100 Torri)Campioni d'Italia
A/J/P2017Campionati di Società indoor (100 Torri)seconda classificata
Juniores M2017Campionati di Società indoor (100 Torri)terza classificata
Allievi2017Campionati di Società (100 Torri)Campione Regionale
Ragazze2017Campionati di SocietàCampione Regionale
Ragazzi2017Campionati di SocietàCampione Regionale
Cadette2017Campionati di SocietàCampione Regionale
Cadetti2017Campionati di Societàquarta classificata
Assoluti F2017Campionati di Società (Bracco)Campioni d'Italia
Allieve2017Campionati di Società (Bracco)Campioni d'Italia
Allievi2017Campionati di Società (100 Torri)seconda classificata
Ragazze2018Campionati di SocietàCampione Regionale
Ragazzi2018Campionati di SocietàCampione Regionale
Assoluti F2018Campionati di Società (Bracco)seconda classificata
Cadette2018Campionati di SocietàCampione Regionale
Cadette2019Campionati di SocietàCampione Regionale
Ragazzi2019Campionati di SocietàCampione Regionale
Ragazze2019Campionati di Societàseconda classificata
Assoluti F2019Campionati di Società (Bracco)terza classificata
Under 232019Campionati di Società (Bracco)Campioni d'Italia
Allieve2020Campionati di Società indoor (Bracco)Campioni d'Italia
A/J/P/S F2020Campionati di Società indoor (Bracco)Campioni d'Italia