Direttivo

PRESIDENTE

Pierluigi Giuliani
cell. 335 533 0244
mail: giulianipierluigi56@gmail.com

VICE PRESIDENTE

Angelo Cervi
cell. 338 709 2000
mail: marina.colleoni@alice.it

SEGRETARIO

Giulio Ferri
cell. 333 693 1686
mail: ferri.giulio1952@gmail.com

CONSIGLIERE

Paolo Brambilla
cell. 345 125 1067
mail: paolobrambi@libero.it

CONSIGLIERE

Andrea Cacopardo
cell. 340 115 7720
mail: andy.cacopardo@gmail.com

Settore Tecnico

DIRETTORE RESPONSABILE TECNICO

Paolo Brambilla
cell. 345 125 1067
mail: paolobrambi@libero.it

COORDINATORE SETTORE GIOVANILE

Andrea Cacopardo
cell. 340 115 7720
mail: andy.cacopardo@gmail.com

ALLENATORE

Paolo Ardenghi
cell. 329 106 6233
mail: pierpard@gmail.com

ALLENATORE

Domenico Cinicola
cell. 339 658 6361
mail: domenicocinicola@gmail.com

ALLENATORE

Giancarlo Corazza (resp. marcia)
Cell. 333 434 5244
mail: giancarlo.corazza@libero.it

ALLENATORE

Marcello De Bernardis
cell. 347 011 7563
mail: midibi@libero.it

ALLENATRICE

Marzia Facchetti
cell. 339 375 2424
mail: marzia_facchetti@yahoo.it

ALLENATORE

Carlo Facheris
cell. 340 477 5665
mail: carlo.facheris91@gmail.com

ALLENATRICE

Yupin Tanklang
cell. 345 648 5075
mail: yupin.tanklang@gmail.com

ALLENATRICE

Paola Tonesi
cell. 340 663 4787
mail: paolatonesi08@gmail.com

ALLENATORE

Carmine Voccia
cell. 347 461 8555
mail: cvoccia@yahoo.it

Settore Medico

MEDICO SOCIALE

Dott. Federico Merisi
cell. 335 702 4718
mail: federico_merisi@hotmail.it

Leda Calvi
(referente per visite mediche)
cell. 339 704 3574
mail: mmaddalena@lice.com

Altri collaboratori

Elisabetta Bavaro (referente marcia)
cell. 339 447 5117
mail: elisabetta@bavaro.it

Chiara Bussini (referente ginnastica per adulti Treviglio)
cell. 340 740 7572
mail: chiara.bussini@virgilio.it

Piero Facchetti
cell. 339 375 2424
mail: marzia_facchetti@yahoo.it

Daria Francesconi (referente Bagnolo)
cell. 347 891 1001
mail: daria.fra@alice.it

Celso, Cesare e Mauro Ranghetti
cell. 338 223 4308
mail: maurangh@hotmail.it

Luca Tassani (marketing e promo)
cell. 349 816 2008
mail: ltassani@tiscali.it

I Presidenti
dal 1985 ad oggi

Tarcisio Prada

Ivan Bugini

Giovanni Rondelli

Gabriele Calvaresi

Gianni Gusmini

Antonio Bonfanti

Pierluigi Giuliani