SPEC.CAT.GARAATLETAPRESTAZ.ANNOLUOGO
VelocitàTutte le categorie F80Iezzi Alessandra9”772017Savona
VelocitàTutte le categorie F100Maffioletti Marta11”722014Savona
VelocitàTutte le categorie F150Maffioletti Marta17”832017Cesano M.
VelocitàTutte le categorie F200Tassani Daniela24"062015Rieti
VelocitàTutte le categorie F300Tassani Daniela39”242017Cesano M.
VelocitàTutte le categorie F400Sirtoli Eleonora54"002009Rieti
VelocitàTutte le categorie M80Legramandi Danny8”92012Brembate
VelocitàTutte le categorie M100Buttafuoco Gabriele10"662014Savona
VelocitàTutte le categorie M150Bapou Christian16”222017Cesano M.
VelocitàTutte le categorie M200Bapou Christian21"422018Agropoli
VelocitàTutte le categorie M300Ihemeje Emmanuel34”952017Cesano M.
VelocitàTutte le categorie M400Bapou Christian47”862015Savona
VelocitàSenior F100Maffioletti Marta11”722014Savona
VelocitàSenior F150Maffioletti Marta17”832017Cesano M.
VelocitàSenior F200Maffioletti Marta24"072015Savona
VelocitàSenior F300Mazza Beatrice39”572015Milano
VelocitàSenior F400Maffioletti Marta54"212014Rovereto
VelocitàSenior M100Buttafuoco Gabriele10"662014Savona
VelocitàSenior M200Buttafuoco Gabriele21”982014Le Chaux de Fond
VelocitàSenior M300Rizzi Daniele36”672012Pavia
VelocitàSenior M400Vavassori Marco50"482019Rovellasca
VelocitàPromesse F100Gamba Laura11"812013Tampere (Fin)
VelocitàPromesse F200Maffioletti Marta24"132011Lodi
VelocitàPromesse F300Tassani Daniela39”242017Cesano M.
VelocitàPromesse F400Sirtoli Eleonora54"002009Rieti
VelocitàPromesse M100Bapou Christian10"712019Savona
VelocitàPromesse M200Bapou Christian21"422018Agropoli
VelocitàPromesse M300Facheris Carlo37”882012Pavia
VelocitàPromesse M400Rivoltella Matteo48"812007Bressanone
VelocitàJuniores F80Vailati Asia11”352016Cesano M.
VelocitàJuniores F100Gamba Laura11"922009Rieti
VelocitàJuniores F150Aquilino Francesca19”092017Cesano M.
VelocitàJuniores F200Tassani Daniela24"062015Rieti
VelocitàJuniores F300Paccagnella Valeria42"202018Treviglio
VelocitàJuniores F400Tassani Daniela54"362016Bressanone
VelocitàJuniores M100Manini Federico10"692019Gavardo
VelocitàJuniores M150Bapou Christian16”222017Cesano M.
VelocitàJuniores M200Manini Federico21"532019Rieti
VelocitàJuniores M300Ihemeje Emmanuel34”952017Cesano M.
VelocitàJuniores M400Bapou Christian48"552016Busto A.
VelocitàAllieve80Aquilino Francesca10”712015Cesano M.
VelocitàAllieve100Tassani Daniela11'942014Gavardo
VelocitàAllieve150Zuniga Tisiye18”542017Cesano M.
VelocitàAllieve200Tassani Daniela24''262014Rieti
VelocitàAllieve300Paccagnella Valeria40”612017Cesano M.
VelocitàAllieve400Sirtoli Eleonora55"182004Cesenatico
VelocitàAllievi100Bapou Christian
Manini Federico
10"672015
2018
Gavardo
Roma
VelocitàAllievi150Manini Federico16"582018Treviglio
VelocitàAllievi200Bapou Christian21"592015Chiari
VelocitàAllievi400Bapou Christian47”862015Savona
VelocitàCadette80Iezzi Alessandra9”772017Savona
VelocitàCadette100Iezzi Alessandra12"052017Busto Arsizio
VelocitàCadette150Bosco Simona19"302012Busto Arsizio
VelocitàCadette200Malara Isabella26"042006Rivera (Svizzera)
VelocitàCadette300Iezzi Alessandra39”772017Bergamo
VelocitàCadetti80Legramandi Danny8”92012Brembate
VelocitàCadetti150Leonardi Giuseppe17"702011Mariano C.se
VelocitàCadetti200Ihemeje C. Emanuel25”82013Urgnano
VelocitàCadetti300Camesasca Flavio35"832019Cinisello B.
VelocitàCadetti400Camesasca Flavio51"612019Pavia
VelocitàRagazze60Oggionni Rahel8”022017Chiuro
VelocitàRagazze150Facchi Alice19”92015Alzano L.
VelocitàRagazze200Facchi Alice27”222015Cremona
VelocitàRagazze300Carminati Viviana44"81994San Giorgio L.
VelocitàRagazzi60Carioli Luca
Falco Samuele
7"61999
2014
Milano
Brembate
VelocitàRagazzi150Leoni Suman18”22014Casazza
VelocitàRagazzi200Monticelli Stefano24"472019Bergamo
VelocitàRagazzi300Monticelli Stefano47"12019Bergamo
VelocitàEsordienti F50Mahmoud Heba7"32012Brusaporto
VelocitàEsordienti F100Morello Valentina14”92015Alzano L.
VelocitàEsordienti F200Olama Oyie’ Salomee
Serina Rachele
32”12016
2016
Urgnano
Urgnano
VelocitàEsordienti F300Caseri Francesca52"42009Brembate
VelocitàEsordienti M50Giussani Luca7"02004Bergamo
VelocitàEsordienti M60Fanzaga Jacopo9"12006Brembate
VelocitàEsordienti M100Di Cola Valentino15”32015Alzano L.
VelocitàEsordienti M200Fava Andrea33”12016Urgnano
VelocitàEsordienti M300Leoni Suman47”12012Urgnano
OstacoliTutte le categorie F80 hsPaccagnella Valeria11"02015Brembate
OstacoliTutte le categorie F100 hsToffetti Marcella14"222001Vigevano
OstacoliTutte le categorie F200 hsMazza Beatrice28”782015Milano
OstacoliTutte le categorie F300 hsPaccagnella Valeria42”212017Nancy
OstacoliTutte le categorie F400 hsMazza Beatrice59”222015Torino
OstacoliTutte le categorie M100 hsCacopardo Luca13"862010Nembro
OstacoliTutte le categorie M110 hsGalbiati Amos14"012016Bergamo
OstacoliTutte le categorie M200 hsIhemeje Emmanuel25”302015Milano
OstacoliTutte le categorie M300 hsCacopardo Luca38"43 2010Cles
OstacoliTutte le categorie M400 hsCacopardo Luca51"292014Torino
OstacoliSenior F100 hsToffetti Marcella14"222001Vigevano
OstacoliSenior F200 hsMazza Beatrice28”782015Milano
OstacoliSenior F400 hsMazza Beatrice59”222015Torino
OstacoliPromesse F100 hsToffetti Marcella14"372000
OstacoliPromesse F400 hsMazza Beatrice1’00”652012Lodi
OstacoliPromesse M110 hsSpotti Gabriele16"062019Rieti
OstacoliPromesse M400 hsCacopardo Luca52”362015Rieti
OstacoliJuniores F100 hsToffetti Marcella14”601997
OstacoliJuniores F200 hsToffetti Marcella29''401996Milano
OstacoliJuniores F400 hsPaccagnella Valeria1'00"692018Agropoli
OstacoliJuniores M110 hsGalbiati Amos14”852017Firenze
OstacoliJuniores M400 hsCacopardo Luca51"292014Torino
OstacoliAllieve100 hsPaccagnella Valeria14''502017Vicenza
OstacoliAllieve200 hsVilla Michela31"022011Aosta
OstacoliAllieve300 hsPaccagnella Valeria42”21
Record Ita.
2017Nancy
OstacoliAllieve400 hsPaccagnella Valeria1'00'342017Rieti
OstacoliAllievi110 hsGalbiati Amos14"012016Bergamo
OstacoliAllievi200 hsIhemeje Emmanuel25”302015Milano
OstacoliAllievi400 hsCacopardo Luca53"202012Bressanone
OstacoliCadette80 hsPaccagnella Valeria11"0
Record Ita. Man.
2015Brembate
OstacoliCadette200 hsGiuliani Chiara30"01997Como
OstacoliCadette300 hsPaccagnella Valeria44”342015Sulmona
OstacoliCadetti100 hsCacopardo Luca13"862010Nembro
OstacoliCadetti300 hsCacopardo Luca38"43 2010Cles
OstacoliCadetti200 hsVanoli Paolo29"842005Mariano Comense
OstacoliRagazze60 hsFacchi Alice8”92015Urgnano
OstacoliRagazze200 hsGiuliani Chiara32"21995Alzano L.
OstacoliRagazzi60 hsFalco Samuele9”022014Cremona
OstacoliEsordienti F40 hsVilla Michela6"82006Bergamo
OstacoliEsordienti F50 hsVilla Michela7"92006Nembro
OstacoliEsordienti M40 hsManenti Marco6"52013Bergamo
OstacoliEsordienti M50 hsFalco Samuele8”662012Cernusco s/N
SaltiTutte le categorie FaltoMaspero Silvia
Arienti Federica
1.651999
2008
Saronno
Busto A.
SaltiTutte le categorie FastaDe Capitani Michela
Bona Elena
3.31998
2008
San Giorgio L.
Lodi
SaltiTutte le categorie FlungoAngioletti Mara5.882009Rieti
SaltiTutte le categorie FquadruploFerri Francesca14.761995Riccione
SaltiTutte le categorie FtriploMoro Maria13.172012Bressanone
SaltiTutte le categorie MaltoChaboun Reda1.972014Saronno
SaltiTutte le categorie MastaDurante Giordi3.72009Grosseto
SaltiTutte le categorie MlungoChaboun Reda7.812019Savona
SaltiTutte le categorie MtriploIhemeje Emmanuel16.132017Grosseto
SaltiSenior FlungoRonchi Laura5.712007Bellinzona
SaltiSenior FtriploMoro Maria13.172014Milano
SaltiSenior MaltoDurante Giordi1.652010Novara
SaltiSenior MastaDurante Giordi3.62010Novara
SaltiSenior MlungoButtafuoco Gabriele6.772012Messina
SaltiSenior MtriploVicario Paolo12.42013Lodi
SaltiPromesse FlungoAngioletti Mara5.882009Rieti
SaltiPromesse FtriploMoro Maria13.172012Bressanone
SaltiPromesse MaltoChaboun Reda1.852017Busto A.
SaltiPromesse MastaDurante Giordi3.72009Grosseto
SaltiPromesse MlungoChaboun Reda7.812019Savona
SaltiPromesse MtriploChaboun Reda15.652017Firenze
SaltiJuniores FaltoPilenga Maria Teresa1.61993Brescia
SaltiJuniores FastaBona Elena3.32008Lodi
SaltiJuniores FlungoBasani Federica5.712011Modena
SaltiJuniores FtriploMoro Maria12.882009Rieti
SaltiJuniores MaltoChaboun Reda1.972015Chiari
SaltiJuniores MlungoChaboun Reda7.252016Gavardo
SaltiJuniores MtriploIhemeje Emmanuel16.132017Grosseto
SaltiAllievealtoMaspero Silvia
Arienti Federica
1.651999
2008
Saronno
Busto A.
SaltiAllieveastaDe Capitani Michela3.31998San Giorgio L.
SaltiAllievelungoBasani Federica5.842009Caorle
SaltiAllievetriploMoro Maria12.682008Chiuro
SaltiAllievialtoChaboun Rheda1.972014Saronno
SaltiAllieviastaAssandri Christian32018Chiari
SaltiAllievilungoSaccani Andrea7.22003Modena
SaltiAllievitriploSaccani Andrea15.272003Lodi
SaltiCadettealtoMotta Elisa1.632019Forlì
SaltiCadetteastaDe Capitani Michela3.11997Senigallia
SaltiCadettelungoRonchi Laura5.761997Bergamo
SaltiCadettequadruploFerri Francesca14.761995Riccione
SaltiCadettetriploMoro Maria12.682006Vigevano
SaltiCadettialtoBonardi Riccardo1.762004Saronno
SaltiCadettiastaBusi Federico2.652018Bergamo
SaltiCadettilungoCavenago Mirko6.382017Cles
SaltiCadettitriploSaccani Andrea14.182001Isernia
SaltiRagazzealtoSeneci Greta1.542012Nave
SaltiRagazzelungoAmboni Michela4.82018Zogno
SaltiRagazzialtoMonticelli Stefano1.72019Darfo Boario Terme
SaltiRagazzilungoCamesasca Flavio5.32017Chiuro
SaltiEsordienti FaltoCinicola Gaia
Falchetti Clara
1.262002
2015
Zogno
Curno
SaltiEsordienti FlungoSerina Rachele3.952016Castelleone
SaltiEsordienti MaltoMonticelli Stefano1.262017Bergamo
SaltiEsordienti MlungoFalco Samuele4.32012Cernusco s/N
MezzofondoTutte le categorie F600Rossoni Elisa1'40'002016Pavia
MezzofondoTutte le categorie F800Mazza Beatrice2'11"112014Savona
MezzofondoTutte le categorie F1000Rossoni Elisa3'01"212015Chiari
MezzofondoTutte le categorie F1200Rossini Maria Teresa3'53"21989Caravaggio
MezzofondoTutte le categorie F1200 siepiRossoni Elisa4’01”332015Mariano C.se
MezzofondoTutte le categorie F1500Colonetti Alice4'43"812019Bergamo
MezzofondoTutte le categorie F2000Rossoni Elisa6'46"552015Chiari
MezzofondoTutte le categorie F2000 siepiColonetti Alice7'48"412013Roma
MezzofondoTutte le categorie F3000Colonetti Alice10'19"522019Rodengo S.
MezzofondoTutte le categorie F3000 siepiColonetti Alice11'29"512019Mariano C.se
MezzofondoTutte le categorie F5000Colonetti Alice18'12"512019L'Aquila
MezzofondoTutte le categorie F10000Colonetti Alice38'23"02019Alessandria
MezzofondoTutte le categorie F10000 stradaColonetti Alice39'04"02018Presezzo
MezzofondoTutte le categorie Fmezza maratonaColonetti Alice1h29'25"02019Verona
MezzofondoTutte le categorie M600Facheris Carlo1’22”62016Pavia
MezzofondoTutte le categorie M800Signori Alberto1'54"582005Pietrasanta
MezzofondoTutte le categorie M1000Facheris Carlo2’41”102013Pavia
MezzofondoTutte le categorie M1200Rivoltella Matteo3'23"92001Salò
MezzofondoTutte le categorie M1200 siepiTentori Andrea3'40"322019Chiari
MezzofondoTutte le categorie M1500Ricco Luigi4'02"332002Milano
MezzofondoTutte le categorie M2000Rivoltella Matteo6'11"02002Lodi
MezzofondoTutte le categorie M2000 siepiViola Simone6'20"902010Rieti
MezzofondoTutte le categorie M3000Viola Simone8'51"702011Cernusco s/N
MezzofondoTutte le categorie M3000 siepiViola Simone9'49"662012Milano
MezzofondoTutte le categorie M5000Serina Marco15’32”372018Salò
MezzofondoTutte le categorie M10000Viola Simone32'56"212011Chiari
MezzofondoTutte le categorie M10000 stradaSerina Marco33'03"32018Presezzo
MezzofondoTutte le categorie Mmezza maratonaSerina Marco1h12’42”272016Lodi
MezzofondoSenior F800Gusmini Diana2'23"502018Salò
MezzofondoSenior F1000Gusmini Diana3'04"592019Treviglio
MezzofondoSenior F1500Colonetti Alice4'43"812019Bergamo
MezzofondoSenior F3000Colonetti Alice10'19"522019Rodengo S.
MezzofondoSenior F5000Colonetti Alice18'12"512019L'Aquila
MezzofondoSenior F10000Colonetti Alice38'23"02019Alessandria
MezzofondoSenior F10000 stradaColonetti Alice39'58"02019Presezzo
MezzofondoSenior F3000 siepiColonetti Alice11'29"512019Mariano C.se
MezzofondoSenior FmaratoninaColonetti Alice1h29'25"02019Verona
MezzofondoSenior M600Facheris Carlo1’22”62016Pavia
MezzofondoSenior M800Facheris Carlo1'57"242015Chiari
MezzofondoSenior M1500Ciocca Gabriel4'05"852012Busto Arsizio
MezzofondoSenior M3000Viola Simone8'59"902018Cernusco s/N
MezzofondoPromesse F600Manzotti Alice1’53”002016Pavia
MezzofondoPromesse F800Mazza Beatrice2'11"112014Savona
MezzofondoPromesse F1000Colonetti Alice3’08”282018Treviglio
MezzofondoPromesse F1500Gusmini Diana4’49”242015Nembro
MezzofondoPromesse F3000Colonetti Alice10’40”852018Romano L.dia
MezzofondoPromesse F3000 siepiColonetti Alice11’39”552018Bergamo
MezzofondoPromesse F5000Colonetti Alice18’29”572018Gavardo
MezzofondoPromesse F10000Colonetti Alice40’13”922018Rodengo S.
MezzofondoPromesse F10000 stradaColonetti Alice39'04"02018Presezzo
MezzofondoPromesse M600Ciocca Gabriel1'25"042009Romano L.dia
MezzofondoPromesse M800Ciocca Gabriel1'56"662009Brusaporto
MezzofondoPromesse M1000Facheris Carlo2’41”102013Pavia
MezzofondoPromesse M1500Boumediane Mohamed4'05"622013Milano
MezzofondoPromesse M3000Boumediane Mohamed8’55”452013Lodi
MezzofondoPromesse M5000Serina Marco15’32”372018Salò
MezzofondoPromesse M10000Serina Marco34”03”342017Gavardo
MezzofondoPromesse M10000 stradaSerina Marco33'03"32018Presezzo
MezzofondoJuniores F600Calfi Martina1'59"662018Milano
MezzofondoJuniores F800Robustelli Emma2'15"622014Cernusco s/N
MezzofondoJuniores F1000Rossoni Elisa3’12”202018Soncino
MezzofondoJuniores F1500Amodio Bianchialem4’56”942015Cremona
MezzofondoJuniores F3000Amodio Bianchialem10’28”882015Chiari
MezzofondoJuniores F5000Amodio Bianchialem18’21”122015Lodi
MezzofondoJuniores F10000 stradaCalfi Martina58'21"02018Presezzo
MezzofondoJuniores F3000 siepiColonetti Alice12’17”642014Torino
MezzofondoJuniores M800Signori Alberto1'54"582005Pietrasanta
MezzofondoJuniores M1000Serina Marco2’45”322016Pavia
MezzofondoJuniores M1500Ricco Luigi4'02"332002Milano
MezzofondoJuniores M2000Serina Marco6’18”552015Busto A.
MezzofondoJuniores M3000Viola Simone8'51"702011Cernusco s/N
MezzofondoJuniores M5000Serina Marco15’39”342016Chiari
MezzofondoJuniores M10000Viola Simone32'56"212011Chiari
MezzofondoJuniores M3000 siepiViola Simone9'49"662012Milano
MezzofondoJuniores M2000 siepiBosis Juan Felipe6'55"542018Milano
MezzofondoJuniores Mmezza maratonaSerina Marco1h12’42”272016Lodi
MezzofondoAllieve600Rossoni Elisa1'40'002016Pavia
MezzofondoAllieve800Rivoltella Laura
Rossoni Elisa
2'20"3
2’20”44
1998
2016
San Giorgio L.
Bergamo
MezzofondoAllieve1000Rossoni Elisa3'16"202017Soncino
MezzofondoAllieve1500Rossoni Elisa4'54"612016Mariano C,
MezzofondoAllieve3000Rossoni Elisa11’04”982016Brugherio
MezzofondoAllieve2000 siepiColonetti Alice7'48"412013Roma
MezzofondoAllieve10000 stradaCerioli Valentina48'30"02019Presezzo
MezzofondoAllievi600Gabusi Ivan1'33"642009Romano L.dia
MezzofondoAllievi800Rivoltella Matteo1'59"092003Romano L.dia
MezzofondoAllievi1000Bonalumi Alemayeu2’44”392016Pavia
MezzofondoAllievi1500Viola Simone4'08"572010Chiari
MezzofondoAllievi3000Viola Simone9'06"712010Vicenza
MezzofondoAllievi2000 siepiViola Simone6'20"902010Rieti
MezzofondoAllievi10000 stradaPassera Federico47'22"02019Presezzo
MezzofondoCadette600Monachino Serena1'41"102005Bovisio Masciago
MezzofondoCadette1000Rossoni Elisa3'01"212015Chiari
MezzofondoCadette1200Rossini Maria Teresa3'53"21989Caravaggio
MezzofondoCadette2000Rossoni Elisa6'46"552015Chiari
MezzofondoCadette1200 siepiRossoni Elisa4’01”332015Mariano C.se
MezzofondoCadetti600Leonardi Giuseppe1'31"72011Bergamo
MezzofondoCadetti800De Cesare Riccardo2'10"052019Bergamo
MezzofondoCadetti1000Tosi Matteo2'42"062007Sesto S.G.
MezzofondoCadetti1200Rivoltella Matteo3'23"92001Salò
MezzofondoCadetti2000Rivoltella Matteo6'11"02002Lodi
MezzofondoCadetti1200 siepiTentori Andrea3'40"322019Chiari
MezzofondoRagazze600Monachino Serena1'45"32003Alzano Lombardo
MezzofondoRagazze1000Monachino Serena3'08"222003Cremona
MezzofondoRagazze1200Rivoltella Laura4'08"51994Peschiera B.
MezzofondoRagazzi600Rivoltella Matteo1'34"92000
MezzofondoRagazzi1000Leonardi Giuseppe2'58"22009Curno
MezzofondoRagazzi1200Cervi Giorgio3'42"51999Zogno
MezzofondoEsordienti F600Vanoli Marta1'49"91998Bergamo
MezzofondoEsordienti F800Pala Carola3’47”92017Casazza
MezzofondoEsordienti F1000Di Martino Aurora3'36"02013Bergamo
MezzofondoEsordienti M600Leoni Suman1'48"42012Casazza
MezzofondoEsordienti M1000Giussani Francesco3'28"02001Zogno
LanciTutte le categorie Fdisco kg.1Valota Angela33.562008Lodi
LanciTutte le categorie Fgiavellotto g.400Possenti Gaia37.162005Lodi
LanciTutte le categorie Fgiavellotto g.500Biffi Annalisa32.222019Bergamo
LanciTutte le categorie Fgiavellotto g.600Bussini Gaia34.731998S. Giorgio
LanciTutte le categorie Fmartello kg.3De Capitani Wanda48.222013Bergamo
LanciTutte le categorie Fmartello kg.4Scasserra Luisa51.732009Rieti
LanciTutte le categorie Fpeso kg.3Severgnini Elisabetta11.922013Mariano C.
LanciTutte le categorie Fpeso kg.4Scasserra Luisa11.122010Campobasso
LanciTutte le categorie Mdisco kg.1,5Bonacina Mirko54.042010Milano
LanciTutte le categorie Mdisco kg.1,75Zucchinali Federico53.352008Brescia
LanciTutte le categorie Mdisco kg.2Zucchinali Federico51.292013Milano
LanciTutte le categorie Mgiavellotto g.600Spinelli Alessandro42.152011Mariano C.
LanciTutte le categorie Mgiavellotto g.700Banchelli Matteo45.652005Milano
LanciTutte le categorie Mgiavellotto g.800Banchelli Matteo59.382009Cremona
LanciTutte le categorie Mmartello kg.4Barbati Andrea54.182017Busto A.
LanciTutte le categorie Mmartello kg.5Gabbiadini Mattia57.462007Busto A.
LanciTutte le categorie Mmartello kg.6Gabbiadini Mattia61.922009Busto Arsizio
LanciTutte le categorie Mmartello kg.7Gabbiadini Mattia59.952012Lucca
LanciTutte le categorie Mpeso kg.4Musumary Emmanuel Segond17.92018Rieti
LanciTutte le categorie Mpeso kg.5Musumary Emmanuel Segond18.132019Bergamo
LanciTutte le categorie Mpeso kg.6Musumary Emmanuel Segond17.042020Mariano C.
LanciTutte le categorie Mpeso kg.7Zucchinali Federico14.792009Milano
LanciSenior Fgiavellotto g.600Bussini Gaia24.62006Milano
LanciSenior Fmartello kg.4Scasserra Luisa49.052013Milano
LanciSenior Fpeso kg.4Pelizzoli Laura7.632006Vigevano
LanciSenior Mdisco kg.2Zucchinali Federico51.292013Milano
LanciSenior Mgiavellotto g.800Durante Giordi46.652010Novara
LanciSenior Mmartello kg.7Gabbiadini Mattia55.682013Rieti
LanciSenior Mpeso kg.7Zucchinali Federico12.572013Rieti
LanciPromesse Fdisco kg.1Lazzarini Viviana31.941997Vigevano
LanciPromesse Fmartello kg.4Scasserra Luisa51.132011Lodi
LanciPromesse Fpeso kg.4Scasserra Luisa11.122010Campobasso
LanciPromesse Mdisco kg.2Zucchinali Federico49.352011Chiari
LanciPromesse Mgiavellotto g.800Banchelli Matteo59.382009Cremona
LanciPromesse Mmartello kg.7Gabbiadini Mattia59.952012Lucca
LanciPromesse Mpeso kg.7Zucchinali Federico14.792009Milano
LanciJuniores Fdisco kg.1Valota Angela33.562008Lodi
LanciJuniores Fgiavellotto g.600Possenti Gaia32.922008Milano
LanciJuniores Fmartello kg.4Scasserra Luisa51.732009Rieti
LanciJuniores Fpeso kg.4Scasserra Luisa11.12008Modena
LanciJuniores Mdisco kg.1,75Zucchinali Federico53.352008Brescia
LanciJuniores Mdisco kg.2Zucchinali Federico45.062008Saronno
LanciJuniores Mgiavellotto g.800Banchelli Matteo56.62007Pavia
LanciJuniores Mmartello kg.6Gabbiadini Mattia61.922009Busto Arsizio
LanciJuniores Mmartello kg.7Gabbiadini Mattia52.582009Saronno
LanciJuniores Mpeso kg.6Bonacina Mirko14.762011Bergamo
LanciJuniores Mpeso kg.7Bonacina Mirko13.22011Modena
LanciAllievedisco kg.1Valota Angela32.822007Cesenatico
LanciAllievegiavellotto g.500Biffi Annalisa32.222019Bergamo
LanciAllievegiavellotto g.600Bussini Gaia34.731998S. Giorgio
LanciAllievemartello kg.3De Capitani Wanda48.222013Bergamo
LanciAllievemartello kg.4Scasserra Luisa50.792007Milano
LanciAllievepeso kg.3Severgnini Elisabetta11.922013Mariano C.
LanciAllievidisco kg.1,5Bonacina Mirko54.042010Milano
LanciAllievigiavellotto g.700Banchelli Matteo45.652005Milano
LanciAllievimartello kg.5Gabbiadini Mattia57.462007Busto A.
LanciAllievipeso kg.5Musumary Emmanuel Segond18.132019Bergamo
LanciAllievipeso kg.6Musumary Emmanuel Segond17.042020Mariano C.
LanciAllievipeso kg.7Musumary Emmanuel Segond13.092019Firenze
LanciCadettedisco kg.1Garau Michela29.612019Bergamo
LanciCadettegiavellotto g.400Possenti Gaia37.162005Lodi
LanciCadettemartello kg.3Scasserra Luisa44.762005Castelcovati
LanciCadettepeso kg.3Scasserra Luisa11.592004Mariano Comense
LanciCadettidisco kg.1,5Bonacina Mirko43.512008Roma
LanciCadettigiavellotto g.600Spinelli Alessandro42.152011Mariano C.
LanciCadettimartello kg.4Barbati Andrea54.182017Busto A.
LanciCadettipeso kg.4Musumary Emmanuel Segond17.92018Rieti
LanciRagazzedisco manigliaFrigerio Sofia29.752019Bergamo
LanciRagazzegiavellotto g.400Frigerio Sofia27.382019Bergamo
LanciRagazzepeso kg.2Aloba Maria Karen11.692008Milano
LanciRagazzevortexFrigerio Sofia52.842019Paderno Dugnano
LanciRagazzidisco manigliaBianchessi Pietro28.912019Bergamo
LanciRagazzipeso kg.2Bonacina Mirko16.382006Alzano L.
LanciRagazzivortexBosco Giorgio61.752011Casazza
LanciEsordienti Fpeso kg.1Chiappa Moorea11.942016Bergamo
LanciEsordienti FvortexPossenti Gaia34.282000Nembro
LanciEsordienti Mpeso kg.1Leoni Suman13.112011Alzano L.
LanciEsordienti MvortexBonacina Mirko49.832004Alzano Lombardo
MarciaTutte le categorie Fkm.2Ferrari Alessandra9'57"01996Somma Lombardone
MarciaTutte le categorie Fkm.3Gabrielli Martina14'19"822005Marsiglia(Francia)
MarciaTutte le categorie Fkm.4Ferrari Alessandra20'10"312000Vigevano
MarciaTutte le categorie Fkm.5Gabrielli Martina22'55"202006Bergamo
MarciaTutte le categorie Fkm.5 stradaLiviani Francesca28'29"02019Scanzorosciate
MarciaTutte le categorie Fkm.10Gabrielli Martina46'38"532005Kaunas (Lituania)
MarciaTutte le categorie Fkm.10 stradaGabrielli Martina51'17"02003Molfetta
MarciaTutte le categorie Fkm.15Gabrielli Martina1h17'21"2004Ascoli Piceno
MarciaTutte le categorie Fkm.20 stradaMasperi Diletta1h 54'58"02007Lugano
MarciaTutte le categorie Fkm.50Gabrielli Martina4h37'40"2006Villa di Serio
MarciaTutte le categorie Mkm.2Brambilla Riccardo9'32"262011Roma
MarciaTutte le categorie Mkm.3Brambilla Riccardo14’35”792012Aosta
MarciaTutte le categorie Mkm.4Arrigoni Marco18'50"702009Busto Arsizio
MarciaTutte le categorie Mkm.5Arrigoni Marco22’35”12013Caravaggio
MarciaTutte le categorie Mkm.10Arrigoni Marco45'50"042011Pordenone
MarciaTutte le categorie Mkm.10 stradaArrigoni Marco46'11"2010Villa di Serio
MarciaTutte le categorie Mkm.20 stradaSoliveri Guido1h44'51"2007Lugano
MarciaSenior Fkm.5Gabrielli Martina28'10"702009Lodi
MarciaPromesse Fkm.5Gabrielli Martina22'55"202006Bergamo
MarciaPromesse Fkm.3Signorelli Agnese15'43"992005Milano
MarciaPromesse Fkm.50Gabrielli Martina4h37'40"
Record Ita.
2006Villa di Serio
MarciaPromesse Mkm.5Brambilla Riccardo23'20"222017Besana B.
MarciaPromesse MKm.10Brambilla Riccardo48'46"062017Chiari
MarciaJuniores Fkm.5Gabrielli Martina23'06"512005Cesenatico
MarciaJuniores Fkm.3Gabrielli Martina14'19"822005Marsiglia(Francia)
MarciaJuniores Fkm.10Gabrielli Martina46'38"532005Kaunas (Lituania)
MarciaJuniores Fkm.15Gabrielli Martina1h17'21"2004Ascoli Piceno
MarciaJuniores Fkm.50Gabrielli Martina4h59'00"
Record Ita.
2004Villa di Serio
MarciaJuniores Mkm.5Arrigoni Marco22’35”12013Caravaggio
MarciaJuniores Mkm.10Brambilla Riccardo48’51”412015Brusaporto
MarciaJuniores Mkm.10 stradaScabeni Matteo1h50'22"02018Grosseto
MarciaJuniores Mkm.20 stradaSoliveri Guido1h 44'51"02007Lugano
MarciaAllievekm.5Gabrielli Martina24'42"782003Romano L.dia
MarciaAllievekm.4Ferrari Alessandra20'10"312000Vigevano
MarciaAllievekm.3Gabrielli Martina14'34"362003Evian (Francia)
MarciaAllievekm.5 stradaLiviani Francesca28'29"02019Scanzorosciate
MarciaAllievekm.10 stradaGabrielli Martina51'17"02003Molfetta
MarciaAllievekm.20 stradaMasperi Diletta1h 54'58"02007Lugano
MarciaAllievikm.20 stradaArrigoni Marco1h47'39"2010Montalto di Castro
MarciaAllievikm.10Arrigoni Marco45'50"042011Pordenone
MarciaAllievikm.10 stradaArrigoni Marco46'11"2010Villa di Serio
MarciaAllievikm.5Arrigoni Marco22'43"002010Rieti
MarciaAllieviKm.3Brambilla Riccardo15’16”312014Milano
MarciaCadettekm.3Gabrielli Martina14'45"472001Isernia
MarciaCadettekm.2Pavanelli Viviana10'17"01993Sesto S.G.
MarciaCadettikm.5Scabeni Matteo25’10”202014Rodengo S.
MarciaCadettikm.4Arrigoni Marco18'50"702009Busto Arsizio
MarciaCadettikm.3Brambilla Riccardo14’35”792012Aosta
MarciaCadettikm.2Brambilla Riccardo9'32"262011Roma
MarciaRagazzekm.2Ferrari Alessandra9'57"01996Somma Lombardone
MarciaRagazzikm.2Farina Jacopo10'10"382008Milano
MarciaEsordienti Fkm.1,2Mahmoud Aisha6’58”92013Caravaggio
MarciaEsordienti FKm.1Mahmoud Heba6’33”02013Brusaporto
MarciaEsordienti Mkm.1,2Legramandi Danny7'53"42008Bovisio Masciago
MarciaEsordienti Mkm.1Mapelli Tommaso6'38"62010Romano L.dia
MarciaEsordienti Mm.800Facoetti Paolo5'19"92006Romano L.dia
Prove multipleTutte le categorie FEsathlonPilenga M. Teresa36731991Longarone
Prove multipleTutte le categorie FPentathlonSeneci Greta35112013Olgiate O.
Prove multipleTutte le categorie MDecathlonDurante Giordi58862009Grosseto
Prove multipleTutte le categorie MPentathlonSirtoli Dorino22672003Bergamo
Prove multipleSenior MDecathlonDurante Giordi57992010Novara
Prove multiplePromesse MDecathlonDurante Giordi58862009Grosseto
Prove multipleAllieveEsathlonPilenga M. Teresa36731991Longarone
Prove multipleCadettePentathlonSeneci Greta35112013Olgiate O.
Prove multipleCadetteTetrathlonToffetti Marcella25631992Limbiate
Prove multipleCadettiPentathlonSirtoli Dorino22672003Bergamo
Prove multipleRagazzeTriathlonSeneci Greta27172012Brembate
Prove multipleRagazzeTetrathlonChiodo Federica24992014Urgnano
Prove multipleRagazziTriathlonBonatti Andrea29362001Brembate Sopra
Prove multipleRagazziTetrathlonLeoni Suman21072013Urgnano
StaffetteTutte le categorie F4x100Basani F. - Gamba L. - Mazza B. - Maffioletti M.46"922010Lodi
StaffetteTutte le categorie F4x400Maffioletti M. - Gamba L. - Piazza I. - Mazza B.3'52'902008Cinisello B.
StaffetteTutte le categorie M4x100Spotti G. – Ihemeje E. – Galbiati A. – Bapou C.41”582017Firenze
StaffetteTutte le categorie M4x400Romano A. – Ihemeje E. – Legramandi D. – Bapou C.3'24"592014Imola
StaffetteJuniores F4x100Basani F. - Gamba L. - Mazza B. - Maffioletti M.46"922010Lodi
StaffetteJuniores F4x400Cassis M. - Roncato A. - Bardelli F. - Rivoltella L.4'24"512000Treviglio
StaffetteJuniores M4x100Spotti G. – Ihemeje E. – Galbiati A. – Bapou C.41”582017Firenze
StaffetteAllieve4x100Basani F. - Gamba L. - Cinicola G. - Maffioletti M.46"93
Record Ita.
2008Chiasso
StaffetteAllieve4x400Maffioletti M. - Gamba L. - Piazza I. - Mazza B.3'52'902008Cinisello B.
StaffetteAllievi4x100Romano A. – Dayawansa C. Bapou C. – Legramandi D.43”522014Saronno
StaffetteAllievi4x400Romano A. – Ihemeje E. – Legramandi D. – Bapou C.3'24"592014Imola
StaffetteCadette4x100Maffioletti M. - Gamba L. - Cinicola G. - Malara I.48"04
Record Ita. Elet.
2006Lugano
StaffetteCadette4x100Giuliani C. - Bardelli F. - Ronchi L. - Avogadri M.48"8
Record Ita. Man.
1997Vigevano
StaffetteCadette100-200-300-400Signorelli G. -Serina G. - Oggionni R. - Motta E.2'29"142019Alzano Lombardo
StaffetteCadetteSvedeseRivoltella L. - Magnoni T. - Provesi S. - Cassis M.5'45"91995Bovisio M.
StaffetteCadette3x1000Conti S. – Pisoni M. – Rossoni E.9’54”512014Nembro
StaffetteCadetti4x100Vitali E. - Testa L. - Guarnerio D. - Vanoli P.45"682006Caravaggio
StaffetteCadetti3x1000Leonardi G. - Bouybayoune A. - Fanzaga J.8'34"802010Nembro
StaffetteCadetti100-200-300-400Pavesi B. - Camesasca F. - Finazzi G. - Sahili O.2'13"662019Alzano Lombardo
StaffetteCadettiSvedeseSaccani A. - Carioli L. - Signori A. - Rivoltella M.5'06"472001Brescia
StaffetteRagazze4x100Moro M. - Gamba L. - Cinicola G. - Malara I.52"92004Bergamo
StaffetteRagazze4x100Sirtoli E. - Carnesalini B. - Cattaneo V. - Soldati C.53"142000Meda
StaffetteRagazze3x800Guerreschi Z. – Iezzi A. – Riboni F.7’56”052014Nembro
StaffetteRagazzi4x100Leoni S. – Milanesi A. – Zucchinelli D. – Falco S. 49”152014Nembro
StaffetteRagazzi3x800Bouybyoune A. - Accorigi A. - Fanzaga J.7'14"832008Nembro
StaffetteEsordienti F4x100Moro M.- Tirloni T. - Bugini G. - Cinicola G.1'00"642002Treviglio
StaffetteEsordienti F4x50Gusmini S. – Mahmoud A. – Mahmoud H.- Guerreschi Z.29”902013Bergamo
StaffetteEsordienti M4x100Bonacina M. - Bertocchi A. - Rizzo A. - Rizzi N.59"062004Romano L.dia
StaffetteEsordienti M4x50Mapelli F. – Pioldi G. – Leoni S. – Falco S..28”52012Brusaporto